Бобры!

Наша техника, отзывы и т.п.

Бобры!

Сообщение kori » 03 июл 2015, 09:36

В тему призывается Волга)

Я как заядлый фазерист(ибо 4-кратный) не мог пройти мимо "такого".

Наш ответ шадовистам)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Коммент от мастера
Оговорюсь сразу - FZ6 красивый мотоцикл, и "тюнить" его только портить. У меня бы никогда не поднялась рука резать целый моцик, но этот был куплен посде ДТП. Из морды уцелела только приборка, из хвоста одна правая крышка. Было принято решение восстановить недорогими китайскими запчастями, ну и придать некоторую индивидуальность моцику. Сварка - болгарка в руки, музыку из Вега АС-100 погромче, иногда пару бутылочек пива для вдохновения Very Happy .

Подрамник укорочен, сидение за 100 юаней от китайского чёппера Very Happy . Оказалось широкая мягкая плюшка комфортней заднице, чем стоковое жёсткое сидение. Электроника перенесена под сидушку. Китайская фара светила так-себе, но после установки ксеноновой линзы стало супер. Штатный глушитель с катализатором ликвидирован, под брюхом два коротких прямотока с децибелкиллерами. Сначала фазер покрасил жидкой резиной "Ribber Pain", красится легко, ложится ровно, выглядит потрясающе, приятное на ощупь - но увы, оказалось очень непрочное, сцарапывается ногтём, в общем деньги на ветер. Счистил с бака и покрасил из баллончика антигравием, получилось прикольное шагреневое покрытие пупырышками, такое антигламурное. На последней фотке видно как с крыла резина облазить начинает, тоже потом антигравием задую. Кстати моцик продаётся или меняется на битый для постройки нового стрита поэкстремальней.
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ALEXSANDER » 03 июл 2015, 10:04

Не тру. Ибо колесом промеж булок не трет ХДДД
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Сообщение BIZON » 03 июл 2015, 14:40

Чёт мне эстетически он не нравится.
BIZON

Пользователи Информация

Сообщение Hoi » 03 июл 2015, 19:29

угу, как по мне - уг)) маятник хотя бы удлинить
Yamaha XV1700 Warrior//Honda VT 600 cv Shadow Bobber
Hoi
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 03 июл 2015, 22:11

Профиль стритфайтерский. Креветочный. Кори просто хоть как-нибудь хочет вернуться в касту.
Мототоксикоз в стадии нестойкой ремиссии.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Вернуться в Наш гараж