Мой гараж.

Наша техника, отзывы и т.п.

Re: Мой гараж.

Сообщение ФармацеVT » 16 апр 2013, 21:01

Джокер писал(а):
Vivo Calaberas писал(а):
Джокер писал(а):Какой-то странный красный щарик :sh_ok: болтается взади...чё за хрень? :-(

Бумбокс со встроенным сабвуфером,печью свч, холодильником и биотуалетом :-)

паняятно...я уж было подумал ,что злые люди телефонную будку приделали...пока тебя не было... :-) :-) :-)

Не он просто передвигаться хочет в позе креветки, но в душе он голдовод )
Мототоксикоз в стадии нестойкой ремиссии.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Pershen » 16 фев 2014, 00:56

Как я встретил Хьябосу)
Расскажу свою историю. Продал 4-х колесное ведро 2109 и купил литровый Fireblade. Это был мой первый мот в жизни, и как-то с хондой у меня не заладилось. Я три раза падал с него. Два из них полностью разбивал всю обвеску на передке! Поэтому решил поскорее избавиться от него, в друг у него характер такой. Короче мы не сдружились.
Взял себе Джиксера литрового. Сразу так кардинально сменил марку! И все мне понравилось, но вот как буд-то моторчик какой-то уставший. Я брал хорошенько-б/у 3х летнего. И вот это был единственный минус! Не ехал зараза. после Хонды будто сзади меня три силача держали за глушак!
Покатал его где-то чуть больше месяца. И стал искать что-то реально мне подходящее. Не могу если чтото меня не устраивает. сразу возникает грусть и отвращение! Случайно наткнулся в инете на фотку этого чуда ... вот:
Изображение
и меня просто переклинило!!! конечно я знал о существовании Хьябосы, но вот в какой-то момент понял. Вот он!!! И решил - мне нужна хаябуса! Искал Максимально свежий аппарат прошлых лет и нашел весной Хаябусу 1го поколения в Финландии.. В тот же день сели в пикап с другом и рванули!

С ним у нас все в шоколаде. Мощь зверская. Я ни разу не выкручивал газульку на всю. Страшно!!))) вот этого мне не хватало. страха... неукратимости!

Так что для тех, кто ищет неуобузданную мощь и ураган - выбор очевиден Хаябуса!!!

Вот он мой красавец!
Изображение
Pershen

Пользователи Информация

Сообщение BIZON » 16 фев 2014, 15:10

Хороший аппарат, поздравляю с выбором! За решительность по жизни + :)
BIZON

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 16 фев 2014, 18:11

ммДааа, а буса на первой до 150 разгоняется, притом если еще и раздушить, она 400 поедет как нефиг делать, просто по японскому соглашению ни один мот не должен ехать быстрее 300
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение ShEiTaN » 25 фев 2014, 21:10

:men:
Отправлено с почтой России
ShEiTaN

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Zakk Wylde » 25 фев 2014, 23:04

Mr.Evgeny писал(а):ммДааа, а буса на первой до 150 разгоняется, притом если еще и раздушить, она 400 поедет как нефиг делать, просто по японскому соглашению ни один мот не должен ехать быстрее 300

Тупо интересно а где у нас в округе можно ДОВОЛЬНО ДЛИТЕЛЬНО такими скоростями баловаЦо и ДОВОЛЬНО ЧАСТО иметь возможность к таким разгонам. Я,еженедельно 'посещающий' дороги Талдома и района,Запрудни,Вербилок,Дмитрова и района+ московия ежемесячно кроме ночного мкада не вижу. Имеется в виду состояние дорог и загруженность.
Dr.Wolf ушел,Zakk Wylde пришел...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 26 фев 2014, 00:57

Да все правильно, как сказал мото обзорщик болт, когда описывал этот мот, такие скорости у нас в России абсолютно никому не нужны, мотоцикл этот мажорный и представляет собой горделивый ответ сузуки хонде на их дрозд, стоит дорого, жрет много и платить налог за него надо, как за нефиговую иномарку
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re:

Сообщение kori » 26 фев 2014, 23:25

Mr.Evgeny писал(а): она 400 поедет как нефиг делать, просто по японскому соглашению ни один мот не должен ехать быстрее 300

Вот это познания!!! Как у настоящего скамейкера)))) В учебнике прочитал?
А про 400 ты у Женьки Смирнова спроси
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение kori » 26 фев 2014, 23:27

Dr.Wolf писал(а):
Mr.Evgeny писал(а):ммДааа, а буса на первой до 150 разгоняется, притом если еще и раздушить, она 400 поедет как нефиг делать, просто по японскому соглашению ни один мот не должен ехать быстрее 300

Тупо интересно а где у нас в округе можно ДОВОЛЬНО ДЛИТЕЛЬНО такими скоростями баловаЦо и ДОВОЛЬНО ЧАСТО иметь возможность к таким разгонам. Я,еженедельно 'посещающий' дороги Талдома и района,Запрудни,Вербилок,Дмитрова и района+ московия ежемесячно кроме ночного мкада не вижу. Имеется в виду состояние дорог и загруженность.

вопрос из разряда, "а зачем вообще ездить на иномарках, если у нас ограничение практически везде максималки 110 км/ч?)))) Нужжно тогда только на копейках 70-ых годов ездить
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение Мachtvoll » 27 фев 2014, 12:26

kori писал(а):
Mr.Evgeny писал(а): она 400 поедет как нефиг делать, просто по японскому соглашению ни один мот не должен ехать быстрее 300

Вот это познания!!! Как у настоящего скамейкера)))) В учебнике прочитал?
А про 400 ты у Женьки Смирнова спроси

Спросим, пока еще не было возможности познакомиться
Мachtvoll

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Наш гараж