Хочется чоперастный втвин. Какой и почему? Или тема о ХД...

Наша техника, отзывы и т.п.

Кто?

Омерица (хд, индиан, виктори..)
4
29%
Япония (Хонда, Ямаха, Кава, Сузуки...)
7
50%
Втвин нафик, ограничиться оппозитом
3
21%

Всего голосов : 14

Re: Re:

Сообщение kori » 17 окт 2018, 23:30

ФармацеVT писал(а):
kori писал(а):
Планета писал(а):Я хз я Валей доволен. Думаю что она ебет ваши ведра.

Ебет это как? Во что? В чем? В любовании на стоячий? Тут думать не нннннадо. Надо проверять. Дальнячокс там на тыщу например. Вот тогда будет понятно ябет аль не ябет

Слышь, ты херню то не городи. А то валькиристы России и других стран почитают и им станет смешно. Это меганадежный комфортный агрегат и хд 20тилетний рядом не стоял с 20тилетней валей. Ты это прекрасно знаешь.
Разумеется, за байком такого возраста надо следить и вовремя менять расходники и изношенные узлы и агрегаты. Но сравнивать хд и хонду именно в этом смысле мне тупо смешно. Даже новые.

У тебя свежак весь в масле. Так что не пизди-ка ты).

блэт, я ни на одном меганадежном япе не проехал десятку за сезон.......шо я делал не так))))
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение kori » 17 окт 2018, 23:33

ФармацеVT писал(а):[Это меганадежный комфортный агрегат и хд 20тилетний рядом не стоял с 20тилетней валей. Ты это прекрасно знаешь.

Пока жопа не сравнит на дальнячОкс, не могу утверждать. Надо пробовать. Остальное домыслы
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 17 окт 2018, 23:41

Домыслы опыта сотен людей ага...
Мототоксикоз в стадии нестойкой ремиссии.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 17 окт 2018, 23:43

Только вибрации взбивают твои яйца до состояния омлет. Дима с Виктори сел посидеть на Руне... Знаешь, что он сказал "заведи" мол. Я говорю "она заведена"..))))))

У меня всё. Занавес.

Доброй ночи, милый епт.
ФармацеVT писал(а):
phpBB [video]

phpBB [video]

ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Re:

Сообщение kori » 17 окт 2018, 23:50

ФармацеVT писал(а):Только вибрации взбивают твои яйца до состояния омлет. Дима с Виктори сел посидеть на Руне... Знаешь, что он сказал "заведи" мол. Я говорю "она заведена"..))))))

У меня всё. Занавес.

У меня самый экстаз, когда с 60 до сотки разгоняешься. Прямо дуддудудудду в мозжечок басит. Прям каеф. А уотэуот все похоже на фазер. Надо пробовать что-то иное, другое
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 17 окт 2018, 23:50

Это удар ниже пояса....
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 17 окт 2018, 23:51

Такие посты не по правилам писать. Жмакнул жалобу.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Re:

Сообщение kori » 17 окт 2018, 23:53

ФармацеVT писал(а):Домыслы опыта сотен людей ага...

Зачем домыслы сотен, тысяч....нужно пропердеть в седло своей жопой в седлушку....на голде и на хд. И дальше продолжать спор. Вернемся пожжаааа)))
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Hoi » 18 окт 2018, 00:08

Это как люди со стоковым глушаком на втвине себя успокаивают тем что уши устают от прямотока - нуну)
Yamaha XV1700 Warrior//Honda VT 600 cv Shadow Bobber
Hoi
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 18 окт 2018, 00:17

Чтото я Ванину мысль не уловил.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Наш гараж