Новости мотокросса

Анонсы, обсуждение и прочее.

Сообщение Z1000 » 08 дек 2012, 13:18

Лучшие мастера FMX в Барселоне

Ещё раз лучшие мастера фристайл-мотокросса устроили великолепное шоу в Барселоне. Посмотрите как Эдгар Торронтерас (Edgar Torronteras), Кайл Лоза (Kyle Loza), Така Хигасино (Taka Higashino) и многие другие, выполняли супер захватывающие трюки, перед громкой толпой Барселоны. Потрясающее шоу! http://youtu.be/PSHLCaFKxbo
Отправлено с iPhone 6
Z1000

Пользователи Информация

Сообщение Z1000 » 08 дек 2012, 13:20

Команда Pro Circuit Kawasaki видео от RacerX

Команда Pro Circuit Kawasaki очень похожа на заводскую команду KTM Red Bul, по многочисленности спортсменов на мировых чемпионатах Мотокросса и Суперкросса. Имена как Бэггетт, Уилсон и Рэттрей идут впереди. Вот крутое видео от RacerX. http://youtu.be/PdmO-EA0Dz0
Отправлено с iPhone 6
Z1000

Пользователи Информация

Сообщение Z1000 » 11 дек 2012, 11:31

Основные моменты: Суперкросс в Женеве

Посмотрите основные моменты суперкросса в Женеве, где американец Джастин Брайтон выиграл оба дня соревнований. Настоящее шоу! http://youtu.be/bbauC2DOJsY
Отправлено с iPhone 6
Z1000

Пользователи Информация

Сообщение Z1000 » 13 дек 2012, 15:51

Грандиозный сезон 2013

Три месяца осталось до старта FIM Чемпионата мира по мотокроссу в Катаре, а всего через восемь недель в итальянской Мантове откроется Европейский сезон мотокросса 2013. С учетом того, что MXoN закончился всего два месяца назад, это означает, что у ведущих гонщиков FIM Чемпионата мира по мотокроссу перерыв будет всего четыре месяца.
Конечно, пока такой гонщик, как Антонио Кайроли, полностью отдыхает от участия в гонках, его рабочее расписание с октября по январь пестрит встречами со СМИ и участием в спонсорских мероприятиях. Во внесезонное время этот итальянец не участвует в Суперкроссе, но продолжает быть самым занятым гонщиков в мотокроссе. Если он не на одном из многих мотоциклетных шоу, проходящих в Милане, Болоньи или Колонье, то, значит, он на фотосессии для одного из своих спонсоров.
«Антонио очень занят в межсезонье», — говорит Пит Байер из КТМ. «Я знаю, что Red Bull и КТМ отправляют его на все свои мероприятия, впрочем, как и другие спонсоры. Я вполне могу понять, что иногда он не хочет выполнять какую-то работу, связанную со СМИ, потому что от него слишком многого хотят».
Пока Кайроли держится подальше от своего байка, француз Готье Полен очень занят гонками по всей Европе. Сначала Генуя (Италия) в октябре, потом Bercy Supercross в Париже в ноябре, потом Женева два уикенда назад. Полен действительно любит суперкросс и является одним из немногих гонщиков Гран-При, кто посвящает себя в межсезонье суперкроссу.
Джеффри Херлингс замечен в Голландии, он участвует в местных гонках и просто отлично проводит время. Его график станет плотным в январе в Мантове, когда он начнет готовиться к защите своего чемпионского титула в FIM Чемпионате мира в классе МХ2.
Другие гонщики, такие как Томми Сирл, Джэйк Николс, Макс Ансти и Клемент Дезале просто занимаются своими делами, одни из них тренируются в Америке или Новой Зеландии, другие проводят время дома, поправляются после травм или подстраивают программу тренировок к своим нуждам.
Николс отправится в Новую Зеландию и будет тренироваться с бывшим чемпионом мира в классе МХ2 Беном Таунли. Шансы британца стать победителем FIM Чемпионата мира 2013 в классе МХ2 малы, но он всё сделает, чтобы достичь этой цели.
«Я знаю, что в настоящее время не обладаю такой скоростью, как Джеффри Херлингс», — говорит Николс. «Но зимой (лето в Новой Зеландии) я буду очень серьезно работать с Беном, я попытаюсь и найду экстра скорость. В Чемпионате мира 2012 я занял четвертое место, и двое пилотов, занявших места впереди меня, перешли в класс МХ1 (Сирл и Ван Хорбик). Поэтому я уверен, что добьюсь многого в 2013 г.».
Что бы ни случилось в 2013 г., сейчас период, когда гонщикам нужно открыть в себе что-то особенное. Полностью оправиться после травм сезона 2012 и начать готовить себя к величественному FIM Чемпионату мира по мотокроссу 2013.
Вложения
Отправлено с iPhone 6
Z1000

Пользователи Информация

Сообщение Z1000 » 13 дек 2012, 16:09

Дианна Далгрен — Мисс Суперкросс

По моему мнению, самая горячая женщина на этой земле. Я люблю эти видео. Дин Уилсон, его большие шорты и тело мисс Суперкросс. Какая комбинация для действительно забавного видео. Надеемся, что она останется как мисс Суперкросс много лет. http://youtu.be/ScZUQsIGXfM
Отправлено с iPhone 6
Z1000

Пользователи Информация

Новости мотокросса

Сообщение Martaen » 29 авг 2016, 23:40

Видать китайцы изобрели что то новое думается там по классам разделение было.
А в классе 70 и 90 кубов китайцы врядле присутсвовали. ХОтя, не удивлюсь если были
Martaen

Пользователи Информация

Сообщение Дубна-мотофорум » 28 фев 2017, 02:46

Народ, у кого есть желание обновлять новости этого раздела и стать модератором?
Дубна-мотофорум

Пользователи Информация

Пред.

Вернуться в Мотокросс