Открытие Мотосезона | Мото Дубна

Посиделки, шашлык, праздники и т.п. в пределах нашего города.

Открытие Мотосезона | Мото Дубна

Сообщение Vivo Calaberas » 24 мар 2013, 17:30

Друзья! Никто пока не знает дату открытия сезона на нашей земле, но, как мне думается (курнув), сейчас можно пофантазировать относительно сего мероприятия. К примеру, после официального пробега по Круголюбова, сбиться в стайку и, заполнив необходимой провизией кофры и карманы, расположиться на берегу какой-нить воды и зажарить вотку, запив шашлыком,под мелодичное бренчание барабана, в сопровождении ритмичного пианина.... Как вам сценарий?
Последний раз редактировалось Vivo Calaberas 11 апр 2013, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Re: Открывашка 2013

Сообщение Джокер » 24 мар 2013, 18:20

Ха-ха...покататор-открыватор...Дэн,ты чё грибов уже поел?ты в окно смотрел?Такими темпами открытие на 1 июня надо намечать... :-) :-) :-) А вотку с грибами вроде и так на каждое открытие жрём-с... :ya_hoo_oo:
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 24 мар 2013, 18:30

Джокер писал(а):Ха-ха...покататор-открыватор...Дэн,ты чё грибов уже поел?ты в окно смотрел?Такими темпами открытие на 1 июня надо намечать... :-) :-) :-) А вотку с грибами вроде и так на каждое открытие жрём-с... :ya_hoo_oo:

Ну наверна я такой нетерпеливый, потому как это мое первое открытие :-): .....этож скока водок я пропустил мимо рта !!??? :al_kana_ft:
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 24 мар 2013, 18:36

Дэн,не парься...за Круголюбова не знаю,а водка с шашлыком и грибами-будут точно!!! :men:
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 24 мар 2013, 18:40

Хм....я вот тут подумал, докурив, может надо сначала шашлыкинг устроить, все остальное-потом, походу образуется? :dr_ink:
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Джокер » 24 мар 2013, 18:52

Vivo Calaberas писал(а):Хм....я вот тут подумал, докурив, может надо сначала шашлыкинг устроить, все остальное-потом, походу образуется? :dr_ink:

Не...не получится...если шашлык без вотки,то вот чё выйдет-"Ну я подхожу и говорю: "винстон синий и водки 0,5" Ну она мне и дает Bond и пиво, ну я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусаров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят:" Вы сдачу забыли"! Ну я беру кило яблок, и иду на базар торговать! "(с) :-) :-) :-)
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 24 мар 2013, 19:01

Как раз - самое не то!!! Ты же в кедах будешь, значит я кефир не покупаю, тем более что электричка запаздывает. Потом выходишь значит из самолета, а катер уже на пристани, Мурыч бензина не залил, соответсвенно мотор на холостых оборотах ровно держит 8000/мин. И тут я на банане, по черным-шабудубуба, по красным-лябудубуба.... Все нормально, сезон открыли....
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 24 мар 2013, 19:06

Да...после "таких" открывашек,можно за каналом очутиться...в санатории липинском... :hi_hi_hi: :-( :du_ma_et:
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 24 мар 2013, 19:10

Джокер писал(а):Да...после "таких" открывашек,можно за каналом очутиться...в санатории липинском... :hi_hi_hi: :-( :du_ma_et:

Там скорее очутица мона, если снег будет лежать еще пару месяцев.. :st_ruskiy:
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение aconor » 25 мар 2013, 08:38

Как раз - самое не то!!! Ты же в кедах будешь, значит я кефир не покупаю, тем более что электричка запаздывает. Потом выходишь значит из самолета, а катер уже на пристани, Мурыч бензина не залил, соответсвенно мотор на холостых оборотах ровно держит 8000/мин. И тут я на банане, по черным-шабудубуба, по красным-лябудубуба.... Все нормально, сезон открыли....
ДАЕШЬ ОТКРЫТИЕ :bra_vo: :al_kana_ft: :bra_vo:
aconor

Пользователи Информация

След.

Вернуться в Тусовки