Открытие Мотосезона | Мото Дубна

Посиделки, шашлык, праздники и т.п. в пределах нашего города.

Re: Re:

Сообщение ФармацеVT » 21 апр 2013, 22:11

Джокер писал(а):
ФармацеVT писал(а):
Vivo Calaberas писал(а):Воооооо!!!!!

Доминиканский привет. Думаю может нам клубу помощь предложить по открытию. Например, я дам герыч им и переноски. Может ты поможешь закинуть на прицепе барахло к стулу?

Или Джокер на газели как вариант. Джокер чо скажешь? Клубни крайне суровы и молчать до июня будут.)))

Нее... на перевозки надо кого-нить безлошадного на авто подряжать...а то с самоварами-генераторами провозишься,катнуться не успеешь...Вон у Артёма бобик сдох-ему и

Лана я на патруле герыч чуть раньше могу закинуть. Ну и стол например... потом уже за байком. Куйня все это.

К Тёме он не влезет.
Мототоксикоз в стадии нестойкой ремиссии.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Re: Открывашка 2013

Сообщение kori » 21 апр 2013, 22:39

А где хоть один клубень то? Напрягаются все кроме клубней! Ау археологи? За вас ехать решать вопросы? Решайте вопрос с крупой завтра!!! Иначе вас пошлют и времени совсем не будет на переносы и открытие будет в середине мая
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 21 апр 2013, 22:42

kori писал(а):А где хоть один клубень то? Напрягаются все кроме клубней! Ау археологи? За вас ехать решать вопросы? Решайте вопрос с крупой завтра!!! Иначе вас пошлют и времени совсем не будет на переносы и открытие будет в середине мая

Вот-вот...или открытие совпадёт по времени с закрытием... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 21 апр 2013, 23:34

Харош вам пальцы гнуть то))))))))))))
Забыли, как пердуны были клубнями и от них так же хрен чо добьешься до открытия ))))))))))))

PS Волга сказал = завтра гаевня и будет все ясно.
Мототоксикоз в стадии нестойкой ремиссии.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Hoi » 22 апр 2013, 00:23

kori писал(а):А где хоть один клубень то? Напрягаются все кроме клубней! Ау археологи? За вас ехать решать вопросы? Решайте вопрос с крупой завтра!!! Иначе вас пошлют и времени совсем не будет на переносы и открытие будет в середине мая

Илюх, все давно решено и распределено по ролям, на общую кухню не выносим, ибо не считаем нужным. Как будет точная дата - сообщим.
Yamaha XV1700 Warrior//Honda VT 600 cv Shadow Bobber
Hoi
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Z1000 » 22 апр 2013, 15:59

Hoi писал(а):

Илюх, все давно решено и распределено по ролям, на общую кухню не выносим, ибо не считаем нужным. Как будет точная дата - сообщим.

Вань, только желательно не за день. :ni_zia: Хотя бы за неделю, а лучше за две. :ti_pa:
Отправлено с iPhone 6
Z1000

Пользователи Информация

Сообщение Z1000 » 22 апр 2013, 16:08

На выходные обещают дожди... :du_ma_et:
Отправлено с iPhone 6
Z1000

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 22 апр 2013, 16:34

ФармацеVT писал(а):
Vivo Calaberas писал(а):Воооооо!!!!!

Доминиканский привет. Думаю может нам клубу помощь предложить по открытию. Например, я дам герыч им и переноски. Может ты поможешь закинуть на прицепе барахло к стулу?

Или Джокер на газели как вариант. Джокер чо скажешь? Клубни крайне суровы и молчать до июня будут.)))

Да я - не вопрос...тока мне тогда открываться придется на прицепе, а не на моте. Мот и прицеп у мну дислоцируются в Кимрах, отсюда вывод - либо на одном, либо на другом ехать...можно чередовать, но это доооооолго...там все напьются к этому времени..
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 22 апр 2013, 16:36

Z1000 писал(а):На выходные обещают дожди... :du_ma_et:

Да там по ходу ваще невеселая картинка нарисовалась...от +1 до +9 до 1-го мая. 1-го мая +25, а со второго снова +2+6 ......Все, пора сезон закрывать....
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 22 апр 2013, 16:37

Hoi писал(а):все давно решено и распределено по ролям, на общую кухню не выносим, ибо не считаем нужным.

Вот это прикольно... :sh_ok:
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Тусовки