Пятничные посиделки (МотоДубна)

Посиделки, шашлык, праздники и т.п. в пределах нашего города.

Сообщение Артем » 07 дек 2012, 18:26

буду точно!!!! хотелось бы узнать кто еще точно будет (а то все только планируют) что бы в итоге не получится так, что приеду только я один, взгляну на пустые столы и двину домой)))
Артем

Пользователи Информация

Сообщение ALEXSANDER » 07 дек 2012, 18:51

Подрулю чтоль.
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Z1000 » 07 дек 2012, 19:50

Артем писал(а):буду точно!!!! хотелось бы узнать кто еще точно будет (а то все только планируют) что бы в итоге не получится так, что приеду только я один, взгляну на пустые столы и двину домой)))

Это нормальная практика.
Отправлено с iPhone 6
Z1000

Пользователи Информация

Re:

Сообщение ФармацеVT » 07 дек 2012, 20:00

Артем писал(а):буду точно!!!! хотелось бы узнать кто еще точно будет (а то все только планируют) что бы в итоге не получится так, что приеду только я один, взгляну на пустые столы и двину домой)))

я же тебя напрягал в смс
значит, как минимум :men:
Мототоксикоз в стадии нестойкой ремиссии.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Re: Посиделки в Черчилле по пятницам в 22 00

Сообщение Zakk Wylde » 08 дек 2012, 00:18

Все было интересно и позитивно. В начале... Ну а потом как бэ Фарм свалил и начался ГЛУПЫЙ базар об АВТО типа че круче КИА или МИЦУБАН...(а мне вАЩЩЕ зделали замечание чо типа я таких тачек и не видел и не щупал...) :-) ...я как бэ не в своей тарелке присутствовал в этом базаре. :nez-nayu: Не в обиду сказано будет имея ПРОФИ опыт и ПРОФИ образование. :ti_pa: По тачилам....упаси господь о мото судить.Тем паче что кроме меня все пили чай...с. Это гуд,базара нет....но не МОЕ. С одной стороны вроде интересно и позитивно,а с другой...ну нет у меня сорри пары лямов на авто. И мне не интересно сие обсуждать. Абсолютно. И чай я редко пью. И не с кем пива испить. Как бэ.... :-) На мою речь о КАТАЦО все посмеялись. :-) Да и хрен с ним.
Вывод-ПАС....,не мое сидеть с мотоклубом в Черчилле...тем паче что кто то (не буду показывать пальцем) оч хотел меня,пианого,до дома доставить... СПС,самодостаточные,доехали сами. :-):
Dr.Wolf ушел,Zakk Wylde пришел...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Re: Посиделки в Черчилле по пятницам в 22 00

Сообщение ФармацеVT » 08 дек 2012, 00:34

Dr.Wolf писал(а):Все было интересно и позитивно.

У них так всегда. Весело! :bra_vo:

Dr.Wolf писал(а): В начале... Ну а потом как бэ Фарм свалил

Эй ты чивой. Я же сказал что вернусь. Я вернулся тебя нет. Я лично вот только с черчилля. :ne_vi_del:
Я даже тебе сказал, что тебя отвезу.

Dr.Wolf писал(а):начался ГЛУПЫЙ базар об

Старый ну ты чо. Наверное пьяный, а не глупый :ti_pa:
Наверное, эти трезвенники гоняющие заварку опять ни хера не понЕли :-):

Dr.Wolf писал(а):об АВТО типа че круче КИА или МИЦУБАН...

И что решили? Ну в итоге? Ты за кого был?

Dr.Wolf писал(а):а мне вАЩЩЕ зделали замечание чо типа я таких тачек и не видел и не щупал...) :-)

А ты чо по все-таки по Корее и Японии когда-то в теме был разве? ВРоде ты на неметчине ездишь. Не?

Dr.Wolf писал(а):я как бэ не в своей тарелке присутствовал в этом базаре. :nez-nayu: Не в обиду сказано будет имея ПРОФИ опыт и ПРОФИ образование. :ti_pa: По тачилам...

Так я что-то пропустил?

Dr.Wolf писал(а):упаси господь о мото судить

Да прекращай ты. Тебе вон в компанию сурьезных надо. К хокеистам :smu:sche_nie: Все весело.

Dr.Wolf писал(а):Тем паче что кроме меня все пили чай...с. Это гуд,базара нет....но не МОЕ.

А зря. Хотя вон с тобой рядом синяГ сидел нормульный - Вовка Длинный. Умеет вотку пить. И ничего любим уважаем. ;)

Dr.Wolf писал(а): С одной стороны вроде интересно и позитивно,а с другой...

Никакой другой. Ты себе навыдумывал что-то там.

Dr.Wolf писал(а):ну нет у меня сорри пары лямов на авто.

У Планеты они есть? Или у Тёмы, который на девятко пришпилил? Ну ты тоже это тавой фильтруй :-):
Люди ведь простые собрались в своей массе. И не для решения вопроса о "едре". :)-(:

Dr.Wolf писал(а):И мне не интересно сие обсуждать. Абсолютно.

Смотри - правило такое - не интересно ? - поворачиваешься к тому- с кем интересно и не слушаешь что на другом конце стола говорят (как я понЕл, Z1000 От тебя дальше всех был? ;))

Dr.Wolf писал(а): И чай я редко пью. И не с кем пива испить. Как бэ.... :-)

У нас полно пьющих. Не гони. И пивас давят усердно порой. Просто такой день. Ну все за рулем и везде снежный буран. Так что извиняй.

Dr.Wolf писал(а): На мою речь о КАТАЦО все посмеялись. :-) Да и хрен с ним.

Не над содержанием (которое я не понял лично). А над формой. Ты за что опять митингуешь? Ты вот всем сказал - НАДО КАТАЦЦО. А ты поинтересовался у народы, кто куды катался? Ты вот меня не видел на моцу с 2009го года, как разбежались. А я межпрочим в прошлом году в ДТП побывал, когда с Нижнего возвращался. Все катаюца в меру сил. Дэн вон в Сочи на лимоне пришпилил. Проехал чуть ли не 6 тыщ за раз. Так что Игорян, ты не в курсе. Ничо не спросив давай критиковать заочно не понятно про что....Это я застал до отъезда и подтверждаю, что тоже ни хуя не понЕл :cry_ing:

Dr.Wolf писал(а):Вывод-ПАС....,не мое сидеть с мотоклубом в Черчилле...

С каким таким мотоклубом? Там куча разных ребят. Вольных. Об чем речи? :-) Мотоклуб сам себе собирается в интимной комнате когда ему нужно. А так - это добровольные "подмосковные вечера". И они бывают разными. ;) Сегодня вот спокойный. Но мы только вот разошлись. Так если чо

Dr.Wolf писал(а):тем паче что кто то (не буду показывать пальцем) оч хотел меня,пианого,до дома доставить... СПС,самодостаточные,доехали сами. :-):

Срыгнул один чел, даже не попрощавшись ни с кем. И меня кто-то не дождался. Все тот же чел. :men:
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 08 дек 2012, 00:37

Хоть ты у меня и вызвал очередной приступ нежности. Я тебя все равно буду ждать по пятницам. Тебе надо с народом общаться и впитывать от народа.... мир.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Z1000 » 08 дек 2012, 05:55

ФармацеVT писал(а):Хоть ты у меня и вызвал очередной приступ нежности. Я тебя все равно буду ждать по пятницам. Тебе надо с народом общаться и впитывать от народа.... мир.

+100500 Надо учиться любить людей. Просто так любить.... :cool_cool:
Отправлено с iPhone 6
Z1000

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение ФармацеVT » 08 дек 2012, 08:04

Z1000 писал(а):
ФармацеVT писал(а):Хоть ты у меня и вызвал очередной приступ нежности. Я тебя все равно буду ждать по пятницам. Тебе надо с народом общаться и впитывать от народа.... мир.

:nez-nayu: ну иначе никак. Других способов я не знаю. :smu:sche_nie:
Секас только. :cry_ing:
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение Джокер » 08 дек 2012, 10:23

ФармацеVT писал(а):
Z1000 писал(а):

:nez-nayu: ну иначе никак. Других способов я не знаю. :smu:sche_nie:
Секас только. :cry_ing:

Ну всё...Старый больше не придёт...подумает,что вы групповуху ему устроете... :-) ;;-))) :-)
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Тусовки