Просмотр темы - Пятничные посиделки (МотоДубна) | Форум мотоциклистов

Пятничные посиделки (МотоДубна)

Посиделки, шашлык, праздники и т.п. в пределах нашего города.

Re: Посиделки в Черчилле по пятницам в 22 00

Сообщение ВоваДлинный » 08 дек 2012, 12:56

Dr.Wolf писал(а):...тем паче что кто то (не буду показывать пальцем) оч хотел меня,пианого,до дома доставить... СПС,самодостаточные,доехали сами. :-):

Если это про меня, то сказано очень громко :-): Не так что бы очень, но предложение делал)))
Ну ты взрослый мужик должен понимать, что если один чел уехал он его (второго чела) уже полюбас не доставит туда, куда первый очень хотел доставить второго!
ВоваДлинный

Пользователи Информация

Сообщение Zakk Wylde » 08 дек 2012, 18:04

Вот кинул постишко...а кала то скока ;;-))) ...у меня псина стока не могет! :-) Старый приедет если....
-гарантируется мощный пивинг
-безобразие(по крайней мере призывы срать ЕДрУ,нашему ГИБДД и лично оскомину байкерам всем набившему углую-начальнику...)...урод мля :men:
-Старого ессесно поят(Фарму отдельный респект за пиццу! :-): )
-кормят(Старый ест много и медленно)
-ну че еще придумаю...скажу
Dr.Wolf ушел,Zakk Wylde пришел...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 08 дек 2012, 20:28

Ты неповторим. Велком. Приезжай.
Мототоксикоз в стадии нестойкой ремиссии.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Zakk Wylde » 08 дек 2012, 21:41

Хто с Крупой будет договариватся о всяких меропрриятиях...тот ПЖиВ,ЕДрО, и не байкер вАААще...лизоблюд ЕДрища...и иже с ними. Не хер договариватся-хотим открытие взяли и сделали. Не хер нам сопровождение едросовкое-сами справимся. Я 50 байков мля по всему городу катал без едрища гребанного,ну и че-ни одного ДТП. И через тридцатку кстати,что ужо давно не наблюдалось. Эт когда на Волке дело было. Карочь-не лижем жопу и открытие нормальное,наше,мля,без ПЖиВа. Мля,жить так хочу,чтоб сдох при мне РЫЖИЙ. Последний в моем списке остался. Иуда всероссийский.
Dr.Wolf ушел,Zakk Wylde пришел...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Сообщение ВоваДлинный » 08 дек 2012, 21:47

Dr.Wolf писал(а):хочу,чтоб сдох при мне РЫЖИЙ. Последний в моем списке остался. Иуда всероссийский.

Чубайс штоле?
ВоваДлинный

Пользователи Информация

Сообщение kori » 09 дек 2012, 10:04

старый тебя вклинило чтоли?:) и мы в этом году на открытии катали 50 байками на 30-ку без ментов. после официального проезда! чет я помню один только раз когды мы без ментов ехали! в остальных то нахера ты тогда с пжив договаривался?!?!?!?!?!?

накуя мот на учет ставил-лизал пживу?!
налоги платил за мот?!-лизал!!!
дальше продолжать?!???
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 09 дек 2012, 10:09

Пральна...пивасу купил-НДС Пукину заплатил...За квартиру(гараж,сарай,коттедж)ЖКХ заплатил-пукина накормил... :-)
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 09 дек 2012, 12:29

Тут вопрос глубинный и опять сугубо психологический. Вопрос восприятия мира. Например, зачастую многие люди считают ЭТИКЕТ - способом выпендриться, показать какой-ты там перемидол. Так вот ведь этикет, как вариант, это способ не поведать О СЕБЕ, а способ уважения окружающих. Ты это делаешь ДЛЯ НИХ. А не для своего какого-то там самолюбия.

Так же и тут. Зачем нужно ГИБДД? Надо ли это самому ГИБДД? НЕТ )))) Надо ли это Корри ради себя прям так уж типа "я путин и меня тут сопровождают?" (ну как мог бы Старый почувствовать о себе )) КОНЕЧНО НЕТ.
Это разновидность ЭТИКЕТА. Самого обычного. Так повышается БЕЗОПАСНОСТЬ и колонны и тех, кто ее в городе встречает на своем пути.

Насчет остального я бы отшутился в целом вот как-то так:
Изображение
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 09 дек 2012, 12:45

Если кратко.
То если борьбу с едрисней начинать с лозунга похожего на "ДАВАЙТЕ ЕЗДИТЬ БЕЗ ПОВОРОТНИКОВ! НАХУЙ ПДД!!"
То далеко пойдем! УРА ТОВАРИЩИ!
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 09 дек 2012, 14:05

Можно чуть дальше пойти. Про синьку и прочую асоциальность.
Вот ты, когда задвинул неудачный опыт клубления в мотоциклетном мире, решил создать скутер-клаб теперячи. На мой вопрос: "Нах клуб вам? Какие цели?". Ты мне как сказал: "Будем молодых учить, как правильно вести себя на дороге и наставлять на путь истинный (хотя странно, скутер им именно за тем, чтобы быть еще свободнее мотоциклистов )))". И на форуме у вас написано так же почти:

Пропаганда здорового и активного образа жизни. Наставление и обучение молодых скутеристов (новичков), советы, практическая помощь.

А что на деле? Ты бухаешь и спокойняк катаешься бухим. Это как бэ тоже борьба с едром? Я правильно понимаю? http://dubna-scooter-club.forum2x2.ru/t4-topic

Dr.Wolf пишет:
пьяным покотацо.

Виктор пишет:
опасное это дело )))

Dr.Wolf пишет:
по барабану...

Игорян, я тебе уже писал на лане. Едро - это мы все. Начинай с себя. В своем глазу ты жопу натянутую на глаз не замечаешь. Ахуенно рассуждать, как ну Руси бухают и воруют. Но не давать правильных примеров :co_ol:

И заметим, что скутер-клаб ты тоже послал далёче. Там как-то пацаны тоже какие-то не такие собрались. Недостойные тебя :k_i_n_g:
Так что по пятницам - велком. Будем спорить. Авось пообтешешься малёха об "разных" и "других" людей.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Тусовки