Просмотр темы - Живой рок послухать,апосля выпить тупо... | Форум мотоциклистов

Живой рок послухать,апосля выпить тупо...

Посиделки, шашлык, праздники и т.п. в пределах нашего города.

Живой рок послухать,апосля выпить тупо...

Сообщение Zakk Wylde » 13 янв 2014, 18:44

24-е,пятница,18-30,ДК'Октябрь'. Вечерний Гость и группа Страйка. Это довольно виртуозный гитарелло,приезжал к нам в составе 'Мастера'(эт когда ваш покорный слуга был ведущим с Максимовым,около Патриота было щеу...). Я планирую так-апосля работы,как раз к шести вечера,забрать свою скво на машине и двинуть. Ессесно есть три места свободных. Апосля машина ставится на БВ и можно бухнуть. Моно и у меня дома. Чай не треснет изба. Закупить бухло можно на ЛБ+закусь. Как бы так.
Dr.Wolf ушел,Zakk Wylde пришел...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Re: Живой рок послухать,апосля выпить тупо...

Сообщение aconor » 13 янв 2014, 21:29

Заманчиво. Ближе к дате если все ок отпишусь тута.
aconor

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 13 янв 2014, 22:24

Многоуважаемый товарищ Фармацевт в пятницу проставляется в связи с Днюхой... :-(
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 14 янв 2014, 04:47

Джокер писал(а):Многоуважаемый товарищ Фармацевт в пятницу проставляется в связи с Днюхой... :-(

А Вы - его адьютант? О чем еще доложите за него?
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Zakk Wylde » 25 янв 2014, 00:52

Что ж...итог темы-концерт есть очень гуд. Очень. Народу было конечно мало НО...даже пиплы лет так под...оч старые короче. Это итог. Поверте на слово. А теперь подитог...
-мотоциклисты игнорируют 'ВГ' и их гостей(оч даже...без комментов)
-мотоциклисты игнорируют Старого и его призывы послушать живой зачетный звук и испить с ним алкоголь.
-мотоциклисты по пятницам до 22-00 ОЧЕНЬ заняты.

В последнее не верю. В первое-да бога ради,вперед на Меладзе за три рубли. Тока потом не надо МОТОЦИКЛИСТАМИ кричать,сей пипл РОК слушает. На все сто. Не путать-металл-не метал,просто тупо рок и усе. А седня сиего было предостаточно. Всякого. По второму-да я не против посиделок в Черчуле с чайником чая. Но это-не моё. Я за гараж с мясом и кониной по холодам нынешним.
Резюме...Доктор старый до открытия зазывать не имеет желания ужо никак. Так что тема изжила свое. Комменты...вряд ли уместны...отвечу резко и обидно. Персонально. Хотели что бы я вернулся в большой спорт-я вернулся. Не обижайтеь. А Мотоклубу Дубненскому-не респект вааще. Беркут-не куя не круче группы Страйка,не по вокалу конечно,по общему саунду. Моно было за 200 нищебродских и посетить.
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Сообщение Ваня-PLANETA » 27 янв 2014, 20:53

Игорь, я конечно все понимаю,но ты тут не прав. Вопрос не в деньгах, страйк может и не че,хотел попасть но не получилось( . Клуб не был на концерте тк,не фанат ВГ :-( да и вообще пиво попить и в гараже можно) так что дело не в деньгах, :ne_ne_ne: а во времени)
Ваня-PLANETA
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Zakk Wylde » 28 янв 2014, 19:02

Возможно. Я просто тупо хотел встретится с братвой и выпить апосдя живого звучка. Дажк места в авто предложил. Не срослось. На концерте встретил одного из наших уважаемых мотоциклистов и он мне сказал что по его мнению Дубненский мотоклуб и его друзья игнорируют ВГ намеренно. На сие я ему сказал что это уйня и я в это не верю. Просто раньше на рок-концерты братва собиралась а щас все забили. Я лично ходил на Страйка послухать...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Сообщение GRM » 28 янв 2014, 19:09

Я хотел приехать на концерт.
Но! В субботу Танькин день и машина забарахлила.
Вот в эту пятницу приеду и машинку починю и в Чурчилль забегу
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 28 янв 2014, 21:11

Меня тоже ВГ не вставляет,но Ваня Шляпин сам по себе хороший человек... :ti_pa: Как-то так... :ny_tik:
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Hoi » 29 янв 2014, 19:39

Dr.Wolf писал(а):Возможно. Я просто тупо хотел встретится с братвой и выпить апосдя живого звучка. Дажк места в авто предложил. Не срослось. На концерте встретил одного из наших уважаемых мотоциклистов и он мне сказал что по его мнению Дубненский мотоклуб и его друзья игнорируют ВГ намеренно. На сие я ему сказал что это уйня и я в это не верю. Просто раньше на рок-концерты братва собиралась а щас все забили. Я лично ходил на Страйка послухать...

Игорян ты чо, ВГ молодцы, никто их не игнорит :-): просто не срослось
Yamaha XV1700 Warrior//Honda VT 600 cv Shadow Bobber
Hoi
FDMCC

Пользователи Информация

Вернуться в Тусовки