Макдак не канает. Место для тусы

Посиделки, шашлык, праздники и т.п. в пределах нашего города.

Макдак не канает. Место для тусы

Сообщение slesar » 11 июл 2014, 20:13

Итак, после того, как побывал в байкерской деревне в Сочи и в их баре (как же там ах...итительно), тусня на макдаке перестала мне нравится :ny_tik:
Теперь меня посещают мысли, как бы организовать такое место, куда вечером обычный мотоциклист может заехать, поговорить с себе подобными и сочувствующими, послушать музычку, заварить себе чайку и посидеть на диване/кресле/стуле.
Как вариант, такое место для начала можно организовать хотя бы из просторного гаража, оборудовать самоваром и холодильником, запастись чаем-кофе и позвать туда друзей, но вот незадача, гаража то нет.
Если снять гараж, то это 5 тыр. в месяц получается, в таком случае надо думать как эту штуку окупать, чтобы сия мототочка оставалась на плаву и не на чей-то шее.
В общем вдруг у кого какие дельные идеи будут, с удовольствием выслушаю. :co_ol:
Как ругается водитель детского автобуса: "Жеваный крот..., щука брат".
+7 925 334 01 42
123 RUS
Эр адын
slesar

Пользователи Информация

Re: Макдак не канает. Место для тусы

Сообщение Hoi » 12 июл 2014, 22:49

Идея стара как мир. Байкерская деревня - это почти предел мечтаний. Местный народ так и тусит - локально по группам в гаражах :-): Считаю что общий гараж - утопия. В идеале, открыть кафе, заточенное под мотоциклистов, куда можно притулиться и летом и зимой.
Yamaha XV1700 Warrior//Honda VT 600 cv Shadow Bobber
Hoi
FDMCC

Пользователи Информация

Re: Макдак не канает. Место для тусы

Сообщение ФармацеVT » 28 ноя 2015, 02:00

РОЗОВАЯ СЛИЗЬ

http://interesbook.ru/?p=11280# :st_ruskiy:
Мототоксикоз в стадии нестойкой ремиссии.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Вернуться в Тусовки