Между первым и десятым бокалом пиваса...

Разговоры на различные темы.

Между первым и десятым бокалом пиваса...

Сообщение xDepp » 28 дек 2017, 01:01

Как говорится - "Вечер в хату посоны"...
В данной теме хотелось бы услышать "ахуительные" истории от "проженных" байкеров, мотоциклистов и просто сочувствующих им людей. Ну а я в свою очередь расскажу свою...
Ну как говориться поехали...(Юра прости нас, мы все проебали...)
Дело было так, возвращался я как-то из ближайшего нам оплота байкерской духовности под названием Кимры(кимрякам привет). Смеркалось. Иду примерно 140км\ч, прохладный ветер и мои развивающиеся длинные(нет) волосы летели позади меня. Было дичайщее чувство удовлетворенности и наслаждения дорогой.
Прекрасный вечер, думал я, и ничто не может его испортить. Но хуй там плавал... Проезжая поворот между Кревой и постом, я решил немного притопить, думаю: чего мне боятся, поворот был объезжен уже стопицот раз и можно разбавить размеренность, закладыванием в "родной" поворот... Ахулинет? :ne_vi_del: Еще никогда в жизни я не был так опрометчив... Так вот, кручу я мой старенький японский движок, как говориться "в усрачку", закладываю в поворот, скорость подходила к 170-180 и тут мне на полосу навстречу выбегает лось... :sh_ok: Сказать что я в тот момент обосрался = ничего не сказать... Сфинктер сжался до такой степени,что я был готов им перекусить лом. И вот, нежданная встреча,я и лось.Тормозить уже было поздно и бесполезно(моя магна и так не тормозит, а тут еще и скорость как назло практически предельная). Так вот, я чудом объехал его практически впритирку. А он, я думаю, меня даже толком не заметил...
Ну и мораль сей "басни" такова, что никогда не нужно расслабляться, кайф кайфом, а бдительность превыше всего.
P.S. Желаю всем вам в предстоящем сезоне поменьше лосей(в прямом и переносном смысле) и удачи на дорогах. Ну и с наступающим новым годом вас!) :ki_ss:
xDepp
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 28 дек 2017, 01:22

Така пихня не замеченной не пройдет. Ответ не заставит себя ждать.
Мототоксикоз в стадии нестойкой ремиссии.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 28 дек 2017, 01:26

Я расскажу две темы. Первая про остров Русский (немного Гришковца)), вторая про возвращение из Нижнего и разбивание Валентины по дурости и усталости...
Мототоксикоз в стадии нестойкой ремиссии.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение BIZON » 28 дек 2017, 01:39

Добро пожаловать! 15й год, начало лета, ночь, трасса Дубна-Кимры, 120 км/ч, лось, упал, очнулся - дэпс, скорая, память отшибло минимум на час, до сих пор не вспомнил момент падения и всего остального до появления дэпсов.
BIZON

Пользователи Информация

Сообщение Бандит » 28 дек 2017, 09:20

Году вроде в 15, в июне- поехал в Кимры на мопеде около 21.00, обратно через 40мин мчу. После Кревы у остановки передо мной уазик аварийку включил, ну я обгонять не стал, плетусь за ним. И на повороте после остановки машина стоит и молодой лось без головы в луже крови. Стойкой похоже срубило. На уазике похоже лесник приехал. С тех пор аккуратнее стал ездить)
Бандит

Пользователи Информация

Вернуться в Обо всем