Просмотр темы - Между первым и десятым бокалом пиваса... | Форум мотоциклистов

Между первым и десятым бокалом пиваса...

Разговоры на различные темы.

Между первым и десятым бокалом пиваса...

Сообщение xDepp » 28 дек 2017, 01:01

Как говорится - "Вечер в хату посоны"...
В данной теме хотелось бы услышать "ахуительные" истории от "проженных" байкеров, мотоциклистов и просто сочувствующих им людей. Ну а я в свою очередь расскажу свою...
Ну как говориться поехали...(Юра прости нас, мы все проебали...)
Дело было так, возвращался я как-то из ближайшего нам оплота байкерской духовности под названием Кимры(кимрякам привет). Смеркалось. Иду примерно 140км\ч, прохладный ветер и мои развивающиеся длинные(нет) волосы летели позади меня. Было дичайщее чувство удовлетворенности и наслаждения дорогой.
Прекрасный вечер, думал я, и ничто не может его испортить. Но хуй там плавал... Проезжая поворот между Кревой и постом, я решил немного притопить, думаю: чего мне боятся, поворот был объезжен уже стопицот раз и можно разбавить размеренность, закладыванием в "родной" поворот... Ахулинет? :ne_vi_del: Еще никогда в жизни я не был так опрометчив... Так вот, кручу я мой старенький японский движок, как говориться "в усрачку", закладываю в поворот, скорость подходила к 170-180 и тут мне на полосу навстречу выбегает лось... :sh_ok: Сказать что я в тот момент обосрался = ничего не сказать... Сфинктер сжался до такой степени,что я был готов им перекусить лом. И вот, нежданная встреча,я и лось.Тормозить уже было поздно и бесполезно(моя магна и так не тормозит, а тут еще и скорость как назло практически предельная). Так вот, я чудом объехал его практически впритирку. А он, я думаю, меня даже толком не заметил...
Ну и мораль сей "басни" такова, что никогда не нужно расслабляться, кайф кайфом, а бдительность превыше всего.
P.S. Желаю всем вам в предстоящем сезоне поменьше лосей(в прямом и переносном смысле) и удачи на дорогах. Ну и с наступающим новым годом вас!) :ki_ss:
xDepp
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 28 дек 2017, 01:22

Така пихня не замеченной не пройдет. Ответ не заставит себя ждать.
Мототоксикоз в стадии нестойкой ремиссии.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 28 дек 2017, 01:26

Я расскажу две темы. Первая про остров Русский (немного Гришковца)), вторая про возвращение из Нижнего и разбивание Валентины по дурости и усталости...
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение BIZON » 28 дек 2017, 01:39

Добро пожаловать! 15й год, начало лета, ночь, трасса Дубна-Кимры, 120 км/ч, лось, упал, очнулся - дэпс, скорая, память отшибло минимум на час, до сих пор не вспомнил момент падения и всего остального до появления дэпсов.
BIZON

Пользователи Информация

Сообщение Бандит » 28 дек 2017, 09:20

Году вроде в 15, в июне- поехал в Кимры на мопеде около 21.00, обратно через 40мин мчу. После Кревы у остановки передо мной уазик аварийку включил, ну я обгонять не стал, плетусь за ним. И на повороте после остановки машина стоит и молодой лось без головы в луже крови. Стойкой похоже срубило. На уазике похоже лесник приехал. С тех пор аккуратнее стал ездить)
Бандит

Пользователи Информация

Re: Между первым и десятым бокалом пиваса...

Сообщение ФармацеVT » 03 авг 2018, 12:40

Рассказ ept №1.

Кароче, проводили мы во Владивостоке в ТГМУ форум "Индустрия Здравоохранения. Дальний Восток 2016". Немного картинок для красоты.

Там было очень много интересных научных полемических баталий. Например, одна из проблем (Кори Внимание! :med_ses_tra: )

Помимо того, что там было очень интересно, там было еще очень вкусно, хотя и недешево. И японских пивас прям рулил и заменил воду без газа (когда я весил 110, это вообще нормас было вместо воды)..

Видон из гостишки доставлял.

Вид из писуарской одной из кафех.

На рынке и в магазах полно даров океяна, но не все дешево и скорее, как в мск ценики.

На второй день мы поехали на остров Русский. Воспетый еще Гришкоцом в его "Как я съел собаку". У Гришковца особо близким сердцу оказалась энтомологическая часть повествования). Отсюда, кстати, одна из моих любимых крылатых "а кому еще могли мы отомстить" (С). :-)

Поехали на Ворошиловскую Батарею, про которую можно было рассказывать несколько часов.

Это был пролог.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 03 авг 2018, 12:43

Кароче, на лесных тропах я увидел две мегагруженные явы :sh_ok: . Подождал отсутствующих хозяев коней. Познакомились, разговорившись на смесях неославянских, выяснили, что они из Чехии. Путешествуют. Приехали тоже на Ворошиловскую Батарею. Ведут блог не то в жж, не то в инсте, не запомнил (хотя пытался). Кароче хз, как найти их репортажи. У меня не вышло. Может поможете, други? :cry_ing: Было бы интересно.
Были еще фотке с пацанаме. Пока не могу найти.
Вложения
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 03 авг 2018, 14:33

Сказание 2.

Как я разбивал Валентину.
Поехал я на фест "Дым над водой" под Нижний.

Выехал как мажор непонятно во сколько, без инструмента, скарба, короче налегке. Дорога туда была в целом нормас, если не считать, что я сломался потемному не доезжая 90 км до Нижнего. Пошел сцук дождик. Какое-то время ушло на понимание, что произошло. Оказывается у меня стоял кулибинский безноклапан совкового образца, у которого отлетела клема с корнями; от тряски. Пришлось его выдерать, из останков шариковой ручки делать штуцер и соединять бензотрассу. Из инструмента только нож. Приехал я в Нижний не помню около часа ночи. Там ливень. В городе чуть не разложился на трамвайных путях... Доехал в итоге до Рекшино. Это еще сколько-то от НН. Там поле пипец свинарское. Грязюка, колеи, жопа кароче. Меня встретил Борода и позднее Ирка Лилит. Затусили немног, пожрали подгорелой какой-то каши/супа с невнятным "мясом" и я завалился спать на байке.

Вырубился, не чувствовал ничего, даже дождь, который стекал по мне, как по памятнику). Пролетающие пернатые, видимо, тоже приняли меня за бронзу, ибо я проснулся весь в птичьем помете. Валя для сна удобная и не только в позе "спящие на чопперах на ВБФ")).

Полууставший поехал в мотель за Нижний досыпать. Ибо собирался заехать на обратной дороге в Пушкино к НВ. Долетел до Пушкино нормас, не считая, что на 170 проскакивал красный сфетовор, на котором начиналось перпендикулярное движение (после этого понял, что так гонять нельзя). Сам фест замечательный был, особенно мясо.

После которого меня так разморило, что я уже думал остаться спать на траве до утра (так и надо было сделать, о чем меня Пожарный Серега Дмитровский уговаривал (видимо видя мой уставший образ). Но я поехал и уже на 108й в районе поворота на Алешино подразбился. Сам виноват и не прав во всем. Я ехал за двумя шаландами, которые пытались еще друг друга обгонять, не давая мне совершить маневры слева. Я нашел широкое место и банально решил проскочить по нему справа. Ну и как обычно в таких историях - не хватило длинны ВПП :ti_pa: Вообщем успел байк чуть вправо отправить по обочине, сам отпрыгнул (не подумав) влево. В итоге катясь, выкатился под колеса первой шаланде. Успела оттормозиться, повезло, что были не груженные. Я соскочил такой в шоке, визора нет, кровь по лицу (капилляры, фигня) и ору на водил мол вы этого тавой ахренели чоле давайте мол байк грузите аккуратно везете меня ща в Дубну. Ну они начали вроде как решать вопрос. Но я присмотрелся, успокоился и понял, что могу доехать. Еще проехал около 90 км. Кроме переключения передач, сложностей не было. Год восстанавливал все. Фотке в теме про валькиризм. viewtopic.php?f=26&t=15&start=40

Паял у Бороды.

ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Вернуться в Обо всем